Фьюри сразится с Джошуа после первого боя с Усиком? Тайсон дал ответ на этот вопрос

На вчерашней пресс-конференции чемпиона WBC в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) спрашивали не только лишь об унификации за звание абсолюта с обладателем остальных поясов украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) — этот бой состоится 18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). 


Фьюри на пресс-конференции нахваливал Усика и троллил Кличко


Не секрет, что британских болельщиков до сих пор жутко интересует очная схватка двух сильнейших боксёров страны — Фьюри и экс-лидера хэвивейта Энтони Джошуа (28-3, 25 КО). 

Поговаривают, что в случае победы над Усиком Фьюри сперва проведёт бой с AJ. Так ли это на самом деле? Ответ есть у Цыганского короля: «Джошуа — это огромная бесполезная сосиска. Этот неудачник, этот бомжара будет стоять и послушно ждать своей очереди. Напомню, у него был шанс с Усиком. Причём не один, а целых два. Он проиграл дважды. Проиграл по делу. С х*я ли вы вообще меня спрашиваете об этом? Вы не видели его бои с Усиком? Наверное, в отпуске были, да? Ну так я вам расскажу. Он дважды проиграл Усику. И сейчас ему придётся ждать своей очереди. Нельзя так просто взять и сделать видимость, что Усика не существует».

X@MichaelBensonnПоказать публикацию →

На днях Джошуа говорил страшные вещи о том, как планирует использовать трешток Фьюри против него же. Тайсону пришлось это комментировать: «Правда ли то, что между нами пробежала кошка? Правда ли то, что у нас с ним личная неприязнь? Почему? Потому что я обозвал его сосиской? Разве мы когда-либо говорили что-то реально личное друг другу? Если бы он был здесь, то я пошёл бы с ним опрокинуть пару кружек пива. Ну, или может схавать по бутику с джемом или рыбку с картошечкой. Я бы всенепременно пригласил его к себе домой — познакомил бы с детьми, сделали бы парочку селфи. С чего вы вообще решили, что между боксёрами может быть какая-то неприязнь? Ей-богу, как дети...»

Фьюри немного успокоил журналистов, заверив, что планирует провести две кряду очные схватки с Усиком, а затем две кряду очные схватки с Джошуа. А затем забавно отреагировал на вопрос о том, насколько вырос AJ под руководством Бена Дэвисона, который ранее тренировал Тайсона: «Без понятия. Как бы вам объяснить... Я не слишком слежу за другими мужиками. Это вы себе представили, что я слежу за ним, словно за своим бойфрендом: "Чувак, как же меня заводят твои мускулы!" Сорри, но это не про меня. У меня есть жена. У меня есть дети. Я хочу знать, что у них происходит в жизни. Я на этом сфокусирован, а не на других мужиках и их карьерах...»

Промоутер Фьюри назвал лучших супертяжей в мире. Как вам его топ-5?

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»