Фьюри готовится к бою с Усиком: смотрите видео работы на лапах

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) готовится к предстоящему поединку за звание абсолютного чемпиона дивизиона против обладателя титулов WBA/WBO/IBF украинца Александра Усика (21-0, 14 КО).

Напомним, что встреча боксёров, запланированная на 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сорвалась из-за рассечения, полученного Фьюри на тренировке.

Новая дата — 17 мая в том же месте.

В команде британца заверяют, что рассечение зажило даже быстрее ожидаемого, и спарринги с участием Тайсона возобновятся уже в самое ближайшее время.

А пока достоянием боксёрской общественности стало видео с его работой на лапах.

X@MichaelBensonnПоказать публикацию →

Как и прежде, британский экс-чемпион Карл Фроч уверен, что боя Усик–Фьюри не будет. А если будет, то случится вот что.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»