Рассечение Фьюри? Так можно и самому себя «посечь» — украинский тренер

Украинский тренер Анатолий Дудченко ведёт перспективного проспекта хэвивейта соотечественника Андрея Новицкого.

В интервью Национальной лиге профессионального бокса Украины (НЛПБУ) Дудченко прокомментировал перенос боя за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между британцем Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО) и украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) - из-за рассечения «Цыганского короля» бой состоится не 17 февраля, а 18 мая.

Дудченко предполагает, что «Фьюри после нокдауна в бою с Фрэнсисом Нганну просто пытается тянуть время. Рассечение? Так можно и самому себя “посечь”. Не проблема! Никаких санкций ведь нет. Сделать такое рассечение - элементарная задача. Там ведь ничего нет. Даже гематомы нет».

Дудченко уверен, что «Фьюри уже стремительно летит вниз. Это уже далеко не тот Фьюри, к которому мы привыкли. Деонтей Уайлдер всё же конкретно его “пробил”».

Читайте полностью интервью Дудченко по
ссылке
.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
 

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»