Усик и Фьюри подписали контракт на бой. Это официально!

Они всё-таки определят абсолюта!

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте состоится. Об этом официально сообщает промоутерская компания Фрэнка Уоррена Queensberry Promotions. 

Фьюри и Усик подписали контракт на бой

Обладатели всех поясов супертяжёлого веса украинец Александр Усик (21-0, 14 КО) и британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) определят абсолюта в Саудовской Аравии. 

X@QueensberryПоказать публикацию →

По данным обозревателя Майка Коппинджера, не исключено, что событие и вовсе состоится ещё в этом году. Он даже назвал возможную дату — 23 декабря. По его данным, в противном случае событие проведут в январе 2024 года. 

X@MikeCoppingerПоказать публикацию →

В конце октября Фьюри в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проведёт полувыставочный бой со звездой ММА камерунцем Фрэнсисом Нганну.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»