Фьюри может уйти на пенсию — Уоррен

Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) — только не смейтесь! — может уйти на пенсию. Да-да, вновь. Такого не исключает его британский сопромоутер Фрэнк Уоррен после провала переговорного процесса насчёт унификации с Александром Усиком (20-0, 13 КО).

«Тайсон немного устал, потому что, очевидно, он постоянно тренируется... Послушайте, да он может даже на пенсию уйти! Я не знаю, что он собирается делать. Будет делать всё, что захочет», — сказал функционер Seconds Out, словно Тайсон заколебал уже и его самого.

По мнению Уоррен, пока Фьюри выходит в ринг и дерётся, «все сидят на диванах и делают свои комментарии».

Вчера он говорил, что у сторон (Усика и Фьюри) есть «день-два» на спасение супербоя.

Бой Усик – Фьюри сорван. Что дальше?

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ЕАЕфим Александров

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»