«Я рад, что они нашли достойную замену в лице Хэнка, — сказал Броунер из тренировочного лагеря в Южной Флориде. — К сожалению, Редкачу пришлось уйти, но я готов к тому, кого поставят передо мной. Это моё шоу, и у меня есть миссия, чтобы развалить всех на пути. Ланди в беде! Я собираюсь избить его».
Ветеран из Филадельфии выйдет на замену отказавшемуся от шанса Ивану Редкачу (23-6-1, 18 КО). Ланди, однако, та ещё замена: несмотря на то, что он тёртый калач и встречался с многими на слуху, боец сильно изношен и не побеждает уже три года. Проиграны четыре последних боя из четырёх.
Пик его карьеры был 7-12 лет назад, когда американец дрался с Виктором Постолом в Киеве, Аджосе Олусегуном, Хосе Сепедой, Раймундо Бельтраном, Дэвидом Диасом, Джоном Молиной, Ричардом Абрилом и другими.
Редкач назвал причину срыва боя с Броунером
Семь лет назад Хенри вышел против чемпиона WBO в суперлёгком весе Теренса Кроуфорда и был бит за пять раундов. Смотрите лучшие моменты этого боя.
«Бой с Броунером — то, о чём я давно мечтал, и теперь мне представилась такая возможность. Эдриен зарекомендовал себя как один из лучших в мире, но он не был особо активен в последнее время, поэтому я собираюсь в полной мере воспользоваться его простоем. Все знают, что я буду драться с кем угодно, и громкие имена бегут от меня. Так что я говорю всем прямо сейчас: я собираюсь выбить всё дерьмо из этого чувака», — хайпует напропалую Ланди.
За этот бой стриминг BLK Prime ещё и возьмёт с домовладения $39,99.
Относительно недавно Броунер наел здоровенное пузо.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.