Рой Джонс-младший со всей серьёзностью и ответственностью подходит к возможному сотрудничеству с экс-чемпионом мира хэвивейта британцем Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) в качестве его потенциального тренера, что уже продумал план, как Эй-Джею вернуть себе уверенность и вернуться на вершину дивизиона.
Ранее Рой рассказал, что они с Джошуа договорились попробовать поработать в зале и после этого принимать решение о том, продолжать вместе или идти разными дорогами.
«Мы с ним разговаривали, и у меня есть для него план, — сообщил Джонс в интервью Boxing Social. — Я пока не раскрывал ему деталей, но если ему понравится, как мы поладим в зале, тогда для меня любой соперник, с которым он будет драться, в любом случае станет большим боем».
При этом Джонс уверен, что сейчас Джошуа нужен кто-то попроще, чем Тайсон Фьюри, Александр Усик или же Деонтей Уайлдер:
«Ты должен выйти против ребят, которые не дотягивают до Усика или Фьюри. Нам нужно два хороших боя, чтобы снова разогнаться, и это будут хорошие бои, нисколько не прогулочные. А уже после этого мы пойдём либо на Усика, либо на Фьюри».
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.