Тим Цзю объяснил, почему ему легче, чем Чарло

Австралийский претендент на звание абсолютного чемпиона первого среднего веса (до 69,9 кг) Тим Цзю (21-0, 15 КО), которому 28 января в Лас-Вегасе (США) предстоит боксировать с обладателем всех четырёх престижных поясов дивизиона американцем Джермеллом Чарло (35-1-1, 19 КО), уверен, что находится в более выгодном положении, чем соперник.

Своими соображениями Тим поделился с
Fox Sports.

«Мне нечего терять, не испытываю никакого давления, — заверил Цзю. — Всё давление — на нём. И он сам его на себя оказывает, обещая нокаутировать меня за несколько раундов. Я-то точно знаю, что ничего подобного не случится. Сами увидите, как оно будет».

По словам Тима, он не рассчитывает на нормализацию отношений с соперником после боя, каким бы ни оказался итоговый результат:

«Я не буду звать его пропустить по рюмочке кофе (после боя). Мы с ним совершенно разные личности. Мы не приятели и едва ли когда-нибудь подружимся. Однако, я уважаю его как бойца».

Вот, к слову, как Чарло обещает ярко вырубить Цзю: «Задолбал его нелепый пердёж». 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

14 октября 2023Тим Цзю: «Если Чарло вернётся в 69,9 кг...»29 сентября 2023Джермелл Чарло высказался о Тиме Цзю20 июля 2023Я стану чемпионом WBO, едва Чарло выйдет против Канело — Тим Цзю19 июля 2023Цзю узнал о Чарло и Канело в туалете9 июля 2023Цзю живёт «в своём сраном пузыре и думает, что пуп земли», уверен его земляк