Намек на супербой Ломаченко с двукратным олимпийским чемпионом из Кубы – постер

фото - Намек на супербой Ломаченко с двукратным олимпийским чемпионом из Кубы – постер
Робейси ждёт
26 Октября 2022, 22:30
Промоутер Боб Арум (Top Rank) на что-то намекает? В соцсетях компании появился плакат как бы к поединку двукратных олимпийских чемпионов — Василия Ломаченко (16-2, 11 KO) из Украины и Робейси Рамиреса (10-1, 6 КО) из Кубы. Оба они выступят в рамках одного вечера бокса 29 октября в комплексе Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Ломаченко выйдет против 28-летнего американца Джемейна Ортиса (16-0-1, 8 КО) в лёгком весе (до 61,2 кг), а Рамирес отбоксирует с 26-летним аргентинцем Хосе Матиасом Ромеро (26-2, 9 КО) из Аргентины в полулёгком дивизионе (до 57,2 кг).

Кубинец должен был драться против американского экс-чемпиона мира Джесси Магдалено (29-1, 18 КО), но тот травмировался в начале октября и слетел.

Screenshot_4.jpg

Робейси взял олимпийское золото в Лондоне-2012 в категории до 52 кг, а затем ещё одно — в Рио-2016 в весе до 56 кг.

Василий становился чемпионом ОИ в Пекине-2008 (до 57 кг) и Лондоне-2012 (до 60 кг).

Ff8yzLmUcAA_xHV.jpg

Грядёт бой?

У Ломаченко уже есть в активе победа над двукратным олимпийским чемпионом. 9 декабря 2017 года также в «Мэдисоне» он без проблем победил кубинца Гильермо Ригондо: тот отказался выходить на 7-й раунд и сослался на травму руки.

Как Ломаченко готовится к возвращению — видео с тренировок. А Рамиресу плевать на два золота ОИ.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus