Кубинский ветеран Йорденис Угас (27-5, 12 КО) в августе 2021 года отправил на пенсию филиппинскую легенду Мэнни Пакьяо, а затем дал бой в унификации лидеру полусреднего веса американцу Эрролу Спенсу — уступил поздней досрочкой.
Ветеран планирует возобновить выступления и категорически против промежуточных поединков — хочет драться исключительно с «элитой дивизиона».
Кубинец озвучил имена желаемых оппонентов — они все из США — это экс-объединённый чемпион мира, бывший лидер дивизиона Кит Турман (30-1, 22 КО), а также проспекты-нокаутёры Вёрджил Ортис (19-0, 19 КО) и Джарон Эннис (29-0, 27 КО).
По словам Угаса, «с божьей помощью вернусь в ринг в начале следующего года». Кубинец вошёл в список бойцов, о которых ми упоминали в статье Джошуа, Уайлдер, Ортис и топ бойцов, которым нужна большая победа для камбэка. А один из потенциальных соперников Йордениса вызвался в случае необходимости заменить Кроуфорда или Спенса.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.
Обидчик Пакьяо готовит камбэк. Возможные оппоненты — Ортис и Эннис

Йорденис Угас и Мэнни Пакьяо
11 Сентября 2022, 11:35