Ломаченко не ищет лёгких путей: менеджер — о следующем сопернике Василия

26-летний американец Джемейн «The Technician» Ортис (16-0-1, 8 КО) — не простой соперник для экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Василия Ломаченко (16-2, 11 КО). Об этом заявил в интервью
ESNews менеджер последнего Эгис Климас.

Как сказал Элли Секбек, Ломаченко «согласился на трудный бой», — и член команды Ломаченко охотно с ним согласился.

«Разумеется. Потому мы и любим этих парней, Лому и Усика. Мы не ищем легких путей. Мы не ищем просто кого-то, чтобы с ним подраться», — заверил менеджер, хотя до объявления поединка против Ортиса мало кто в Украине подозревал о существовании такого бойца.

«Мы хотим хорошие, конкурентные поединки, которые не наскучат народу», — повторил Климас.

Ломаченко утешал Джошуа, а тот ему: «Нах*р это дерьмо!» — видео

Бой Ломаченко-Ортис запланирован на 29 октября на ринге театра Hulu комплекса «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, США.

В конце мая Ортис конкурентно перебоксировал неплохого Джеймела Херринга, бывшего чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг).

Ломаченко побил Комми. Кто следующий: Беринчик или Хэйни? — мы так думали в декабре 2021 года. А глава WBC вообще нагнетает: говорит, «Ломаченко через многое прошёл, как и Усик». 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

ЕАЕфим Александров

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

14 сентября 2023Ортис хочет реванш с Ломаченко: «У меня получалось лучше, чем у Хэйни»2 января 2023«Я нокаутирую Ломаченко!» Ортис машет кулаками после драки5 ноября 2022Ломаченко специально выступил слабо? Комментирует Эгис Климас 1 ноября 2022Ломаченко всё ещё очень хорош — Роберт Гарсия31 октября 2022Что сбивало Ломаченко? Анализ действий бойцов от Малиньяджи