У «Танка» Дэвиса уже есть следующий соперник — его кличут «Али»

фото - У «Танка» Дэвиса уже есть следующий соперник — его кличут «Али»
Джервонта Дэвис и Роландо Ромеро
30 Мая 2022, 08:05
Доминиканский претендент Мичел «Али» Ривера (23-0, 14 КО) утверждает, что он — следующий соперник чемпиона WBA World в лёгком весе американца Джервонты «Танка» Дэвиса (27-0, 25 КО). 

Об этом боец рассказал в интервью местному YouTube-подкасту Broadway Joel. Якобы бой с Дэвисом был обещан Ривере в WBA. 

Чуть позже доминиканец написал об этом в соцсетях. Якобы титульный бой ему был предложен после победы на разогреве у Цзю

Джервонта на выходных записал в свой актив одноударный нокаут в бою против Роландо Ромеро. Интересно, что де-юре это была обязательная защита. Вряд ли в организации потребуют от чемпиона провести вторую кряду обязаловку.

Шесток для сверчка. Дэвис наказал Ромеро — репортаж vRINGe об этом поединке

Забавно, что в октябре «Али» Ривера также бил Ромеро, а потом вызывал Лопеса и Дэвиса. Поговаривали, что Линарес выступит в элиминаторе против доминиканца — в WBA своих не бросают.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus