Armory, Миннеаполис, штат Миннесота, США. В андеркарде легковес (до 61,2 кг) из Доминиканской Республики Мичел «Али» Ривера (23-0, 14 KO) побил нокаутёра из США Джозефа Адорно (14-1-2, 12 КО).
Бойцы начали поединок с разведки. Во 2-м раунде чуть лучше выглядел фаворит Ривера — попадал джебом, дважды донёс до цели правый прямой. Оба пытались запутать друг друга углами атак.
@zarzabox02 jab has had laser precision. #RiveraAdorno #TszyuGausha #PBConShowtime pic.twitter.com/UgEthA6gCa
— Premier Boxing Champions (@premierboxing) March 27, 2022
В 6-м раунде было чуть веселее. В одном из эпизодов бойцы обменялись правыми хуками. Оба устояли. Небольшое преимущество у Риверы за счёт джеба. Адорно пытался сконтрить, но действовал слишком пассивно.
Не топ-фаворит в номинации бой-разочарование, но всё же от этой схватки ожидали большего.
Счёт судей: трижды 97-93 в пользу Али.
Ривера UD 10.
Также в рамках шоу нокаутёр Элвис «Доминиканский пацан» Родригес (13-1-1, 12 KO) из Доминиканской Республики в лимите суперлёгкого веса (до 63,5 кг) справился с Хуаном Хосе Веласко (23-3, 14 KO) из Аргентины.
Родригес отдал центр ринга и инициативу оппоненту, долго присматривался, включился только в 4-й трёхминутке. Начиная с 5-го раунда началось его полное доминирование.
When @elvisTDK's right hand finds its mark, he's a very tough fighter to beat. #RodriguezVelasco #TszyuGausha #PBConShowtime pic.twitter.com/Q1WiTn3Rw8
— Premier Boxing Champions (@premierboxing) March 27, 2022
Андердогу хорошенько досталось в 6-й трёхминутке — гематомы и рассечения возле глаза. Он пожаловался в углу, что почти не видит одним глазом. Его зачем-то убедили «красиво закончить бой, осталось совсем немного». В 7-м раунде Веласко избивали, он трижды оказывался на полу. В третий раз решил не подниматься на ноги.
Родригес ТКО 7.
Американский проспект среднего дивизиона (до 72,6 кг) Джозеф Спенсер (15-0, 10 КО) справился с опытным гейткипером из Узбекистана Равшаном Худайназаровым (19-5, 14 КО).
Спенсер UD 8.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.