Это мисматч. Прогноз Девина Хэйни на бой Дэвис–Ромеро

фото - Это мисматч. Прогноз Девина Хэйни на бой Дэвис–Ромеро
Девин Хэйни
28 Мая 2022, 20:10

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Девин Хэйни не видит никакой интриги в главном поединке этого боксёрского уик-энда между обладателем титула WBA World Джервонтой «Танком» Дэвисом (26-0, 24 КО) и Роландо «Ролли» Ромеро (14-0, 12 КО), который состоится ближайшей ночью в Бруклине (США).

По его убеждению, это не что иное, как мисматч. You talk the talk, do you walk the walk? - превью боя Дэвис-Ромеро от vRINGe. 

«Я думаю, Танк победит. Почему? Потому что Ромеро – мусор. Вообще его не беру в расчёт, – заявил Хэйни. – В смысле, кого он побил, чтобы доказать, что он среди топов? Что он сделал, чтобы добраться туда? Кого он побил?»

«В своём самом большом бою он завоевал временный титул, но на самом деле проиграл тому парню (Джексону Маринесу, прим. vRINGe). В общем, всё это говорит само за себя, – считает Девин. – Танк просто на другом уровне по сравнению с Ролли, так что это проходной бой, мисматч. Ничего конкурентного, как по мне».

Джервонта Дэвис – Роландо Ромеро: прогноз и ставки на бой 29 мая

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus