Джордж Камбосос готов дать реванш Теофимо Лопесу

Австралийский легковес (до 61,2 кг) Джордж Камбосос (20-0, 10 КО) не прочь на определённом этапе провести реванш с американцем Теофимо Лопесом (16-1, 12 КО), которого он сенсационно побил в октябре прошлого года в поединке за титулы чемпиона по версиям WBC Franchise, WBA Super, IBF и WBO.

Напомним, что после этого Лопес перешёл в следующую категорию до 63,5 кг. Но Камбосос заверил, что это не проблема.

«Хочешь драться ещё раз? Без проблем, погнали. Но теперь добро пожаловать ко мне домой, – заявил Джордж. – Я всегда счастлив делать большие дела. Посмотрим. Можем сделать это в 63,5 кг, нет проблем. Да хоть в среднем весе, мне по барабану. Вес для меня вообще не проблема, можем сделать это в любом (весе)».

Напомним, на 5 июня в Мельбурне (Австралия) у Камбососа запланирована унификация с чемпионом мира WBC из США Девином Хэйни.

Тем временем Хэйни высмеял Камбососа: «На лапах кто угодно будет выглядеть круто». 

Источник:
FightHype

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

11 января 2024Камбосос ответил Лопесу за «отца-кокаинщика»30 ноября 2022Камбосос о Теофимо: «Лопес может пойти к чёрту прямо сейчас»13 августа 2022«Я хочу его убить». Теофимо Лопес — о возможном реванше с Камбососом14 апреля 2022Камбосос предлагает реванш Лопесу на очень выгодных условиях22 марта 2022Почему Лопес проиграл Камбососу? Ответ от Райана Гарсии