Боб Арум рассказал о большой мечте — она наполовину зависит от Усика

фото - Боб Арум рассказал о большой мечте — она наполовину зависит от Усика
Боб Арум
23 Сентября 2021, 21:12

89-летний глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью Александру Красюку для программы «Бокс-офис» для медиасервиса Megogo признался, что мечтает организовать бой за звание абсолютного чемпиона супертяжёлого веса между британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО).

В связи с этим старейшина цеха надеется, что 25 сентября Усик отберёт у Энтони Джошуа титулы WBA/IBF/WBO, а Фьюри, которому Боб приходится сопромоутером, 9 октября выиграет трилогию у Деонтея Уайлдера.

Учитывает ли Арум, что в случае поражения Джошуа контрактом предусмотрен незамедлительный матч-реванш, доподлинно не известно.

«Моя большая мечта, когда Тайсон выиграет (третий бой) у Уайлдера, а Усик победит Джошуа, позвонить в Украину и организовать бой за объединение поясов в супертяжёлом весе между Фьюри и Усиком», — признался Арум.

Боб не скрывает, что откровенно симпатизирует украинскому боксёру: «Я обожаю Усика, он забавный парень. Я считаю его своим другом, также он лучший друг Ломаченко, поэтому я часто бывал в его компании».

Тем временем Ломаченко прилетел в Лондон поддержать Усика в бою с Джошуа: видео

Следим вместе: Неделя боя Джошуа–Усик: все новости о мегафайте в Лондоне онлайн

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus