«Дерись или сваливай нафиг из бокса». Уайлдер грозит Фьюри серьёзными последствиями

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) уверен, что на этот раз британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) не сможет отказаться от выхода в ринг и при этом избежать последствий.

Напомним, боксёры должны были провести третий бой в июле, но Фьюри объявил, что заболел коронавирусом, и поединок перенесли на 9 октября.

«Если он не выйдет в ринг, то пострадает от последствий и штрафов, которые были прописаны (в контракте). Если он не будет драться, тогда заплати мне то, что мне причитается. И в таком случае ты должен отказаться от титула», — заявил Уайлдер на
78SportsTV.

«Так что для меня это беспроигрышная ситуация, а вот для него ровно наоборот, — настаивает Деонтей. — Нам известно, что он всегда делает одно и то же. Он уже много раз отказывался драться или пытался это сделать. Однако, сейчас для него нет запасного выхода. Он должен либо драться, либо заткнуться. Или выйти в ринг, или свалить нафиг из бокса. Дерись и дай мне мои деньги или отдавай пояс».

Ранее Уайлдер рассказал о работе с новым тренером: «Он вытягивает из меня лучшее благодаря нашей любви».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри12 октября 2026Джошуа объяснил, почему Уайлдеру так и не удалось побить Фьюри«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 году19 февраля 2026«Я отнял у него несколько лет жизни». Фьюри заявил, что с Уайлдером было покончено ещё в 2021 годуУайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея5 февраля 2026Уайлдеру нужна помощь психиатра — Фьюри молится за Деонтея«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте24 октября 2025«Между нами действительно злоба». Фьюри о самом ненавистном оппоненте29 сентября 2023«Усик и Фьюри — два величайших супертяжа своего поколения». Арум уже не может дождаться боя