Амир Хан против Келла Брука: подарок под Рождество на Ближнем Востоке

фото - Амир Хан против Келла Брука: подарок под Рождество на Ближнем Востоке
18 Августа 2021, 22:41
Перезревший ещё несколько лет назад поединок 34-летнего Амира Хана (34-5, 21 KO) и 35-летнего Келла Брука (39-3, 27 KO), как утверждает The Sun, якобы «решённая сделка». По данным издания, бой ожидается в декабре «под Рождество». Когда точно, не уточняется.

После более чем 10 лет обмена только словесными джебами стареющие британские полусредневесы, наконец, решились выйти в ринг. Произойдёт это якобы в Саудовской Аравии.

Возможно, для кого-то из участников боя это будет прощальный выход перед пенсией, ведь это противостояние подобно поединку Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера, которые таки подрались, но лет на 5-6 позднее, чем хотелось бы фанатам.

Читайте также: Хан тренируется у бойца, который его нокаутировал

По словам Эдди Хирна из Matchroom Boxing, оба бойца с энтузиазмом работают над тем, чтобы побыстрее заключить контракт.

«Я бы устроил такой бой. Он всё ещё классный, но, конечно, не такой классный, как мог быть когда-то, — сказал промоутер. — Я могу сделать бой, но только за разумную цену. Оба они хотят снять как можно больше с него».

Брук проиграл три из своих последних шести боев и получил переломы обеих глазниц. Весной 2019-го Кроуфорд удосрочил Хана в 6-м раунде, в летом того же года Амир забил в 4-м Билли Диба.

Пару дней назад Пакьяо отказался раскрыть, почему так и не подрался с Ханом.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.



фото - Ефим Александров
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus