Эдди Хирн объявил дату боя Энтони Джошуа - Александр Усик

Британский промоутер Эдди Хирн объявил дату поединка между своим подопечным, чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обязательным претендентом из Украины по линии WBO Александром Усиком (18-0, 13 КО).

По словам функционера, бой теперь уже точно пройдёт 25 сентября. Место проведения остаётся неизменным — Лондон, Англия.

Ранее рабочей датой также называлось 18 сентября.

Отметим, что о поединке пока не объявлено официально. Вот что говорит Александр Усик на этот счёт.

А тем временем Энтони Джошуа рассказал, почему победит Усика. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Хирн оценил вероятность боя Усик – Джошуа 318 мая 2026Хирн оценил вероятность боя Усик – Джошуа 3«Я помогу ему». Усик рассказал о работе с Энтони Джошуа1 декабря 2025«Я помогу ему». Усик рассказал о работе с Энтони Джошуа«Если не можешь победить их — присоединись». Чисора о Джошуа в лагере Усика13 ноября 2025«Если не можешь победить их — присоединись». Чисора о Джошуа в лагере Усика«Джошуа закрыл возможность третьего боя с Усиком». Мнение британского эксперта10 ноября 2025«Джошуа закрыл возможность третьего боя с Усиком». Мнение британского эксперта«Я собирался поехать в Украину». Джошуа про отношения с Усиком6 мая 2025«Я собирался поехать в Украину». Джошуа про отношения с Усиком