«Мы много нарабатывали этот апперкот в лагере. Мой тренер, Эрик Моралес, реально обожает эту плюху», — рассказал BoxingScene мексиканец.
«Когда мы узнали, что будем драться с Туреано, то начали доводить удар до совершенства. Позднее, в бою, я заметил, что могу ловить Джонсона на входе», — отметил Мунгиа.
Читайте также: Лучшие в истории бокса. Топ-5 по версии Моралеса
Хайме говорит, что не рассчитывал на такое быстрое окончание после того, как в 6-м раунде у Туреано появилось рассечения губы, а на 7-й противника уже не выпустили по совету доктора.
«Я думал, он выйдет ещё на раунд-второй. Но я знал, что мои удары наносят ему урон. Во 2-м раунде апперкотом посёк его, продолжил давить, а в 6-м разбил и губу. Финиш был делом времени, но я не ожидал, что бой закончится между раундами», — печалится Мунгиа, который хотел устроить Джонсону нокаут.

Читайте также: Мексиканские легенды Моралес и Баррера проведут ещё один бой
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.