Мексиканские легенды Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера проведут ещё один бой

фото - Мексиканские легенды Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера проведут ещё один бой
Марко Антонио Баррера и Эрик Моралес
29 Октября 2020, 11:01

Легенды мексиканского и мирового бокса, многократные экс-чемпионы мира Эрик Моралес и Марко Антонио Баррера договорились провести четвёртый поединок — на этот раз не официальный, а выставочный. Встреча в ринге состоится 15 января в Далласе (США), сообщает ESPN Deportes.

По словам Марко Антонио, в планах проведение 4-раундового боя с небольшой аудиторией.

Напомним, что в прошлом Моралес и Баррера провели три поединка. Первый из них, в 2000 году, завершился победой Эрика по очкам. Два последующих, в 2002 и 2004 гг., остались за Марко Антонио, также решениями судей. При этом первое и третье противостояние было признано «Боем года».

44-летний Моралес не выступает с 2012 года. Баррера, которому нынче 46, завершил карьеру в 2011-м. Оба боксёра включены в Международный зал славы бокса.

Лучшие в истории бокса. Топ-5 по версии Эрика Моралеса


Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus