Роб Маккрэкен, тренер объединённого чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), сгорает от нетерпения в ожидании боя подопечного за звание абсолютного чемпиона против соотечественника и обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО).
В интервью Sky Sports коуч выразил надежду, что такой бой состоится уже до конца текущего года.
«Этот бой должен случиться, — говорит Маккрэкен. — Будет просто фантастикой, когда эти двое выйдут боксировать друг с другом. А они выйдут, рано или поздно. Мир хочет видеть, как лучшие дерутся с лучшими, а никого лучше Джошуа и Фьюри сейчас в супертяжёлом весе нет. Они невероятные бойцы, и это просто невероятная удача для Британии».
Читайте также: Эдди Херн — о начале переговоров по мегафайту Джошуа–Фьюри
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.