Поединок между чемпионом мира по версиям WBC/IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянином Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО) и обязательным претендентом по линии IBF из Китая Фаньлуном Мэном (16-0, 10 КО) может состояться 28 марта в Москве (РФ).
В настоящее время стороны боксёров ведут переговоры, и Москва является одним из возможных мест проведения боя, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Международной боксёрской федерации.
В конце прошлого года состоялись промоутерские торги за право проведения боя, которые выиграла сторона претендента. Однако, компания-победитель из Китая Longjoy Sports не успела вовремя депонировать заявленную сумму и право организации поединка перешло к промоутеру Бетербиева Top Rank.
Читайте также: Тренер Сауля Альвареса — о «договорняке» с Ковалёвым и возможном бое с Бетербиевым
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.