Korakuen Hall, Токио, Япония. Экс-чемпион мира в трёх весовых дивизионах венесуэльский технарь Хорхе Линарес (46-5, 28 КО) закрыл январское поражение мексиканцу Пабло Сесару Кано (32-7-1, 22 КО) победой единогласным решением судей над неким 21-летним Алом Тойогоном (10-5-1, 6 КО) из Филиппин.
Несмотря на счёт (100-89, 100-90 и 99-90), победа далась Линаресу отнюдь не малой кровью. А во время контратак оппонента венесуэльский технарь иногда немного паниковал.
За счёт разницы в классе «Golden boy» Линарес записал в свой актив победу, но визуально существенно потерял в скорости и рефлексах.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.
Возвращение Линареса: венесуэльский технарь перестучал Тойогона

Хорхе Линарес
8 Сентября 2019, 07:13