Тейлор vs Прогрейс: в финале Суперсерии II на кону будет ещё один авторитетный пояс

На кону в финальном поединке турнира Всемирная боксёрская суперсерия II в суперлёгком весе среди прочих будет и неофициальный, но вполне авторитетный титул — чемпиона дивизиона от американского журнала The Ring. Об этом пишет World Boxing News со ссылкой на заявление Тома Грэя из редакции издания.

В финале турнира сойдутся чемпион мира по версии IBF Джош Тейлор (15-0, 12 КО) из Британии и обладатель пояса WBА Риджис Прогрейс (24-0, 20 КО) из США.

Сейчас место чемпиона The Ring в категории до 63,5 кг пустует.

Прежде поясом журнала среди суперлегковесов владели
Антонио Сервантес,
Вильфред Бенитес,
Аарон Прайор, Костя Цзю, Рикки Хэттон, Мэнни Пакьяо и Теренс Кроуфорд.

The Ring вручает свой пояс с 1922 года.

Читайте также: Прогрейс: У Тейлора много дыр, я надеру ему зад в финале

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

13 апреля 2024Почему провалился проект Суперсерия? Красюк объясняет на примере Тайсона и Льюиса28 сентября 2020Вслед за Усиком. Майрис Бриедиc подумывает о переходе в супертяжи28 сентября 2020А Усику повезло…27 сентября 2020Дортикос прокомментировал поражение от Бриедиса в финале Суперсерии-227 сентября 2020Финал Суперсерии II. Что Бриедис сказал сразу после победы над Дортикосом