AT&T Stadium, Арлингтон, штат Техас, США. Бывший чемпион мира в легчайшем весе (до 53,5 кг) мексиканец Луис Нери (29-0, 23 KO) уничтожил матёрого оппонента Макджо Арройо (18-3, 8 KO) из Пуэрто-Рико.
Мексиканец со стартового гонга задал невероятный темп и высокую плотность боя, работал агрессивным первым номером, вынудил Арройо перейти в режим выживания. Нери несколько раз потряс оппонента во 2-м раунде, отправил в нокдаун. Ещё раз на канвасе пуэрториканец оказался в 3-й трёхминутке — зевнул размашистый левый хук (оба боксёра — левши).
В 4-м раунде Арройо оказался на канвасе дважды. Бой окончательно превратился в избиение. Это прекрасно понимали в углу пуэрториканца и не выпустили своего бойца на 5-ю трёхминутку.
Великолепная победа Нери.
ВИДЕОЗАПИСЬ боя Нери-Арройо (появится позже)
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.