Финальная пресс-конференция Тейлора, Барнетта, Донэйра и Мартина: фото и видео

3 ноября в Глазго (Шотландия) состоится два четвертьфинальных поединка второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии: шотландец Джош Тейлор (13-0, 11 КО) и американец Райан Мартин (22-0, 12 КО) сразятся в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг), а «суперчемпион» мира WBA в легчайшем весе (до 55,3 кг) Райан Барнетт (19-0, 9 КО) из Северной Ирландии встретится с филиппинским экс-чемпионом Нонито Донэйром (38-5, 24 КО).

Накануне боксёры встретились лицом к лицу на финальной пресс-конференции.


Одной левой — превью этих поединков от vRINGe


Фото: BoxingScene

taylor-martin (1).jpg
taylor-martin (2).jpg
burnett-donaire (1).jpg
burnett-donaire (2).jpg

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

13 апреля 2024Почему провалился проект Суперсерия? Красюк объясняет на примере Тайсона и Льюиса28 сентября 2020Вслед за Усиком. Майрис Бриедиc подумывает о переходе в супертяжи28 сентября 2020А Усику повезло…27 сентября 2020Дортикос прокомментировал поражение от Бриедиса в финале Суперсерии-227 сентября 2020Финал Суперсерии II. Что Бриедис сказал сразу после победы над Дортикосом