Джейкобс будет драться с Канело в мае, если пройдёт Деревянченко — промоутер

фото - Джейкобс будет драться с Канело в мае, если пройдёт Деревянченко — промоутер
Дэнни Джейкобс и Эдди Херн
18 Октября 2018, 22:06

Подписание Саулем «Канело» Альваресом (50-1-2, 34 КО) контракта с онлайн-стриминговой платформой DAZN значительно увеличивает шансы на проведение его боя с американцем Дэниелом Джейкобсом (34-2, 29 КО).

По словам промоутера последнего, Эдди Херна, который ещё ранее подписал с DAZN нашумевший миллиардный контракт, для этого Джейкобс должен выиграть предстоящий 27 октября поединок за вакантный титул IBF в среднем весе (до 72,6 кг) у украинца Сергея Деревянченко.

«Разумеется, мы все в одной лодке, — довольно констатировал Херн, слова которого приводит BoxingScene. — Мы все на одной платформе, так что, я полагаю, есть прекрасный шанс, что в случае завоевания мирового титула в следующую субботу Дэнни Джейкобс проведёт бой с Канело Альваресом в мае следующего года. Очень приятный бонус для Дэнни».

Напомним, что у действующего обладателя титулов WBC/WBA в среднем весе Альвареса также есть запланированный бой: 15 декабря в Нью-Йорке он попробует стать чемпионом в третьем дивизионе, посягнув на пояс WBA Regular, принадлежащий британцу Рокки Филдингу.

Читайте также: Прогноз Эдди Херна: Союз между DAZN и Альваресом разрушит PPV-систему в боксе

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus