Бой Ломаченко и Майки Гарсии может состояться через год–два — Роберт Гарсиа

Известный американский тренер мексиканского происхождения Роберт Гарсиа в беседе с порталом ESNews высказал предположение, что поединок его брата и подопечного, чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгкой категории (до 61,2 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО) с чемпионом по версии WBA украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) может состояться через один-два года.

— Вы можете сказать, что Ломаченко один из лучших, касаемо боксёрского искусства?

— Конечно. Идеальный пример.

— Какие шансы у боя Ломаченко–Майки?

— Я бы хотел, но с Бобом Арумом… вряд ли получится. Я имею ввиду сейчас, но этот поединок должен состояться. Я слышал от своих друзей, что бой состоится, он должен состояться, но не следующим. Может через год-два.

— Что насчёт поединка Ломаченко–Бельтран? Кто победит?

— Я думаю, этот поединок будет следующим у Василия.

Читайте также: Ломаченко хочет Гарсию? Пусть сначала побьёт меня — Рэй Бельтран 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

23 сентября 2019Роберт Гарсиа: Бой Ломаченко–Майки состоится, Лома — мой любимый боец25 июня 2019Гарсиа спустится в суперлёгкий ради боя с Ломаченко — тренер15 апреля 2019Ломаченко доставит проблем Гарсии, но Майки его нокаутирует — Лео Санта Крус14 апреля 2019Ломаченко легко победит Майки Гарсию — Фредди Роуч10 апреля 2019Арум — о том, на каких условиях возможен бой между Гарсией и Ломаченко