Оседлал коня и уехал на Москву: Усик завершил тренировочный лагерь — видео

Тренировочный лагерь за несколько дней до кульминации Суперсерии в тяжёлом весе (до 90,7 кг) свернул не только чемпион IBF/WBA россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО). Подготовку к важнейшему поединку в карьере на 99% закончил также и украинский фаворит турнира — обладатель поясов IBF/WBA Александр Усик (14-0, 11 КО).

Сообщил об этом киевлянин у себя в Instagram — и отправился на север на коне.

«Завершён тяжёлый и великолепный сбор. Мы в путь. Москва, встречай», — подписал видео Усик.


Смотрите видео: Как готовились и чем жили Усик и Гассиев: зрелищный сюжет от Суперсерии

InstagramПоказать публикацию →

Бой Усик–Гассиев состоится вечером 21 июля в Москве (РФ). Победитель станет первым в истории боксёром крузервейта с такой коллекцией разнообразных чемпионских поясов.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Гассиев хочет реванш с Усиком: «Он уже старый»5 июня 2026Гассиев хочет реванш с Усиком: «Он уже старый»Гассиев ответил на вопрос об уличной драке с Усиком11 декабря 2025Гассиев ответил на вопрос об уличной драке с УсикомКто может остановить Усика? Абсолютно любой! — Гассиев25 сентября 2025Кто может остановить Усика? Абсолютно любой! — Гассиев31 октября 2020Почему у Гассиева не получилось с Усиком? Рассказывает тренер Мурата24 мая 2020Тренер Гассиева: Мурат бьёт, как лучшие супертяжи, а чем Усик отгонять их будет?