Боб Арум рассказал, когда состоится следующий бой Теренса Кроуфорда

фото - Боб Арум рассказал, когда состоится следующий бой Теренса Кроуфорда
Теренс Кроуфорд и Боб Арум
14 Июня 2018, 09:37

Следующий поединок чемпиона мира в трёх категориях, обладателя титула WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американца Теренса Кроуфорда (33-0, 24 КО) состоится в середине осени и пройдёт в родной Омахе (штат Небраска). Об этом в интервью BoxingScene поведал промоутер боксёра Боб Арум.

«Теренс вернётся в октябре, думаю, 13-го числа, потому что мы хотим, чтобы поединок состоялся в Омахе, а значит должны учитывать расписание футбольного чемпионата университета Небраски», — сказал Арум.

Напомним, что Кроуфорд завоевал титул WBO в минувшую субботу в Лас-Вегасе (США), остановив в 9-м раунде небитого ранее австралийца Джеффа Хорна. Это было дебютное выступление экс-абсолютного чемпиона в суперлёгком дивизионе Теренса в этой категории.

Читайте также: Боб Арум категорически против боя Теренса Кроуфорда и Мэнни Пакьяо

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus