Промоутер Бивола — о возможных боях с Ковалёвым и Бетербиевым: У нас другие планы

фото - Промоутер Бивола — о возможных боях с Ковалёвым и Бетербиевым: У нас другие планы
Салливан Баррера и Дмитрий Бивол
5 Марта 2018, 08:42
В ночь на 4 марта по восточноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) успешно провёл обязательную защиту титула WBA в весе до 79,4 кг, нокаутировав в финальном раунде кубинца Салливана Барреру (21-2, 14 КО).

Тем не менее, согласно сообщению ТАСС, Андрей Рябинский (Мир Бокса), промоутер Бивола, не спешит с объединительными поединками подопечного с чемпионами-соотечественниками, обладателем титула WBO Сергеем Ковалёвым (32-2-1, 28 КО) и обладателем титула IBF Артуром Бетербиевым (12-0, 12 КО): «На сегодня у нас другие планы. Пока рано говорить, только прошёл бой, и Диме надо отдохнуть».

Читайте также: Ковалёв готов драться с Биволом когда угодно — промоутер

Напомним, в рамках этого же вечера бокса, в главном событии Ковалёв защитил титул, досрочно остановив Игоря Михалкина (21-2, 9 КО), ещё одного боксёра из России.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus