Малиньяджи напомнил о «здоровенной горилле» и допинге Луиса Ортиса

фото - Малиньяджи напомнил о «здоровенной горилле» и допинге Луиса Ортиса
Пол Малиньяджи
24 Января 2018, 00:03
Если кубинский панчер Луис Ортис (28-0, 24 КО) подойдёт к поединку 3 марта против чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэя Уайлдера (39-0, 38 КО) в кристалльно чистом состоянии — никакого допинга и всего такого, насколько он будет эффективным? Такой вопрос занимает экс-боксёра, ныне телекомментатора Пола Малиньяджи

«У Ортиса реально классный бэкграунд: не существует кубинцев, которые не умеют драться. Каждый раз, когда в бою принимает участие боксёр из Кубы, это потенциально интересный бой, так как они мастеровитые и техничные ребята. Одно вот только, о чём никто не говорит, хотя это как здоровенная горилла или слон в комнате... Будет ли Ортис таким же эффективным без допинга?», — вкрадчиво интересуется Пол.

Читайте также: Уайлдер — о наказании для Ортиса и других «химиков»

По словам аналитика, вполне возможно, что многие крупные победы Луиса и его мощь были результатом того, что возрастной боец «химичился».

«Он два или три раза провалил тесты, так что вопросы должны возникать, — цитирует Малиньяджи BoxingScene. — Насколько он хорош, когда чистый? Его все разы ловили, когда он химичился, или нет? Обычно — нет, уличают явно не во всех случаях. Не будем принижать заслуги Луиса, он всё-таки кубинский боец, но... Не была ли его сила также увеличена препаратами?»

Ортис: blink.gif

Screenshot_1.jpg

Читайте также: Ортис о победе над Уайлдером: Кубинцы выйдут на улицы и будут праздновать

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus