Украинский супертяжеловес Андрей Руденко (31-3, 19 КО) поможет российскому коллеге Александру Поветкину (32-1, 23 КО) подготовиться к поединку с немецким румыном Кристианом Хаммером, который состоится 15 декабря в Екатеринбурге (РФ). Об этом рассказал сайту промоутерской компании Мир бокса тренер Иван Кирпа.
В прошлое воскресенье на тренировочной базе в Чехове (РФ) у Поветкина начался второй этап подготовки, где пройдут, в основном, спарринги и функциональная подготовка. По словам коуча, в лагере будет «четыре-пять спарринг-партнеров».
Кирпа назвал следующие имена — немецкий турок Эркан Тепер, польский проспект Адам Ковнацки, немецкий проспект Руслан Старк и Руденко.
«Все боксеры достаточно хорошего уровня, поэтому спарринг-партнерами я доволен», — заявил тренер Витязя.
1 июля в Москве Поветкин победил Руденко по очкам.
Читайте также: Поветкин не собирается боксировать с Джошуа 50-летним мужиком
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.
Спарринг-партнёром Александра Поветкина будет битый им Руденко

16 Ноября 2017, 01:27