Эрисланди Лара обещает бой Деметриусу Эндрэду

фото - Эрисланди Лара обещает бой Деметриусу Эндрэду
Эрисланди Лара
9 Октября 2017, 22:12

«Суперчемпион» мира по версии WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО) пообещал, что уже в обозримом будущем его обязательный претендент, обладатель «обычного» титула WBA из США Деметриус Эндрэд (24-0, 16 КО) получит возможность побороться за более весомое звание.

«Я очень заинтересован в этом поединке, он у меня в планах, — отметил Лара в беседе с корреспондентом Boxingscene. — Уже очень скоро Деметриус получит то, что хочет. После моего предстоящего боя он может поговорить с Элом Хэймоном, и тогда мы сможем всё устроить».

Напомним, что 14 октября Лара выйдет в ринг против небитого американца Террелла Гоше (20-0, 9 КО). Неделей позже Эндред проведёт поединок с Алантезом Фоксом (23-0-1, 11 КО).

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus