Уорд категорически не согласен, что бой Мэйуэзер–Макгрегор может навредить боксу

Непобедимый чемпион мира в полутяжёлом весе Андре «S.O.G.» Уорд (31-0, 15 КО) категорически не согласен с популярной теорией, согласно которой поединок между Флойдом Мэйуэзером, мл. (49-0, 26 КО) и Конором Макгрегором (21-3) может навредить боксу.

«Я полностью на стороне Флойда, — цитирует «Божьего Сына» BoxingScene. — Ожидаю, что это будет просто невероятное шоу. Слышал, многие считают, этот бой способен навредить боксу. Я же вижу всё предельно чётко: болельщики бокса — с одной стороны, болельщики ММА — с другой, всё это будет освещаться абсолютно всеми спортивно-новостными изданиями мира… Как ЭТО может навредить боксу? Главное ведь что? Главное — наслаждаться шоу, тем более, что оба непревзойденные мастера ”трештокинга”, а значит, раскрутят шоу на полную катушку. Короче, будет на что посмотреть, и я, конечно же, с удовольствием буду наслаждаться этим шоу».

Напомним, совсем скоро Андре Уорду предстоит наслаждаться собственным шоу — его ожидает непростой реванш против бывшего чемпиона дивизиона, представителя России, Сергея Ковалёва (30-1-1, 26 КО).

Анонс реванша: Лучшее этим летом. Уорд–Ковалёв II

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

9 августа 2022Макгрегор избивал Мейвезера, считает матёрый ММАшник-аналитик20 мая 2020Дядя Флойда раскритиковал Тайсона за его оценку боя Мэйуэзер–Макгрегор18 мая 2020Макгрегор пересмотрел бой с Мэйуэзером: Я выиграл все начальные раунды!15 мая 2020«Клянусь жизнью». Макгрегор пообещал Тайсону, что побьёт Мэйуэзера в реванше13 февраля 2020Мэйуэзер: Подготовка к Макгрегору? Отжимался и приседал, пару раз мешок ударил