Салливан Баррера: Лучше, конечно, чтобы Ковалёв победил Уорда в реванше...

Кубинец не знает, суждено ли сбыться его надеждам

Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера (18-1, 13 КО) рассказал в интервью Boxingscene, почему он надеется на победу Сергея Ковалёва в предстоящем реванше с Андре Уордом, но при этом не смог назвать однозначного фаворита.

Напомним, что в ноябре прошлого года Уорд (31-0, 15 КО) перебоксировал Ковалёва (30-1-1, 26 КО) единогласным решением судей, а их повторный поединок запланирован на 17 июня в Лас-Вегасе (США).

«Для меня было бы куда лучше, чтобы победа досталась Ковалёву, потому что у нас один промоутер, а значит (наш с ним) бой будет значительно легче организовать, – рассуждает Баррера, в марте прошлого года уступивший Уорду по очкам. – Хотя, всё будет зависеть от того, что случится в их реванше. По моему скромному мнению, Ковалёв выиграл первый бой. Что до второго поединка… Я знаю, что Уорд – очень умный боец, но я также знаю, на что способен Ковалёв. Думаю, шансы равны, и победа может достаться кому угодно».

Читайте также: Ковалёв ответил Хантеру: Даже выпивая, я победил Уорда

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 марта 2021Сергей Ковалёв — о предательстве тренера и переоценённом Андре Уорде26 февраля 2018Ковалёв: Господь послал мне Уорда, как испытание16 ноября 2017Сергей Ковалёв: Не помню реванш с Уордом после удара в пах во втором раунде...1 августа 2017У Ковалёва не верят в успех протеста против результата реванша с Уордом26 июля 2017Бить Ковалёва под бит: Андре Уорд бахвалится рэп–роликом о себе