MMAMMA

Возле дома экс-чемпиона UFC Петтиса сожгли три автомобиля

Накануне был официально анонсирован бой экс-чемпиона UFC в лёгком весе Энтони Петтиса (19-5) и Макса Холлоуэя (16-3), а уже спустя несколько часов у дома Петтиса произошёл умышленный поджог сразу нескольких автомобилей. Впоследствии полицией было установлено, что сначала злоумышленник с помощью зажигательной смеси поджог два авто, а затем огонь распространился на третий.

«Примерно в час ночи я услышал громкий взрыв и посмотрел в окно, – рассказывает Карсон Блазак, проживающий по соседству с Энтони. – Увидев, что горят три машины, я выбежал на улицу и надеялся, что огонь не перекинется на дом. К счастью, полицейские и пожарные прибыли вовремя и обо всём позаботились. Никто не пострадал».

Сам Петтис, поединок которого против Холлоуэя запланирован на 10 декабря в рамках UFC 206, пока не прокомментировал случившееся.

По материалам FightTime

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.  

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Жесть дня: 23-летний боксёр убил 2-летнего ребёнка и покалечил второго3 октября 2026Жесть дня: 23-летний боксёр убил 2-летнего ребёнка и покалечил второгоАрестован ещё один британский экс-чемпион мира по боксу30 сентября 2026Арестован ещё один британский экс-чемпион мира по боксуИск на 175 млн USD. Мейвезер принял решение25 сентября 2026Иск на 175 млн USD. Мейвезер принял решениеТренер по боксу и боец ММА спорили, чей вид спорта круче. Всё закончилось убийством24 сентября 2026Тренер по боксу и боец ММА спорили, чей вид спорта круче. Всё закончилось убийствомАрестован сын Варгаса. Подозревают в нетрезвом вождении12 сентября 2026Арестован сын Варгаса. Подозревают в нетрезвом вождении