Иск на 175 млн USD. Мейвезер принял решение

фото - Иск на 175 млн USD. Мейвезер принял решение
Флойд Мейвезер
сегодня, 17:10

В мае легендарный Флойд Мейвезер-младший подал иск на 175 млн USD против бывших бизнес-партнёров — скандально известного бизнесмена Джоны Рехница и консультанта по недвижимости Аяла Фриста (Frist Apex Ventures).

Оказывается, на днях Мейвезер отозвал иск.

Мейвезер отказался от попыток выбить 175 млн USD с бывших бизнес-партнёров

TMZ Sports рассказывает, что Флойд уведомил Верховный суд Нью-Йорка о решении отказаться от иска. Важный момент то, что решение принято «без ущерба для прав сторон». То есть, во-первых, иск не может быть использован против него. Во-вторых, имеет право подать его повторно.

Мейвезер утверждает, что Рехниц и Фрист «выкачали» из него огромные суммы денег. В том числе включая доходы от сделок с недвижимостью, продажи ювелирных изделий и частного самолёта. Оценивает ущерб в сумму более 175 млн USD.

Адвокат ответчиков считает претензии Флойда абсолютно безосновательными, пригрозил ответным иском. Источник рассказывает, что о мотивах Мейвезера ничего неизвестно. Его юрист никак это дело не комментирует. А сторона Рехница утверждает, что они «были готовы показать в суде все квитанции, доказывающие ложность обвинения».

Читайте также: Канело прокомментировал слухи о финансовых проблемах Мейвезера

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus