MMAMMA

Реванш Мусаси и Холла возглавит шоу UFC в Белфасте

Главное событие турнира UFC Fight Night 99, который состоится 19 ноября в Белфасте (Северная Ирландия), претерпело серьёзные изменения после травмы одного из участников, а говоря проще – поменялось на 100%.

Исландец Гуннар Нельсон получил травму, из-за которой не сможет выйти в клетку к корейцу Донг Хьюн Киму. Для последнего, очевидно, попытаются найти замену, но драться он будет уже не в мэйнивенте.

Главным же отныне назначен реванш Гегарда Мусаси (40-6-2) и Юрайи Холла (12-7). Напомним, что их первая в встреча около года назад на UFC FN 75 завершилась красивейшим нокаутом в исполнении Холла во втором раунде. После этого Мусаси выиграл три боя, а Холл, напротив, потерпел два поражения.

Смотрите: видеозапись первого боя Холл-Мусаси

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0