MMAMMA

UFC 200: Кейн Веласкес разбил Трэвиса Брауна

Экс-чемпион вернулся с убедительным триумфом, спустя год после фиаско

Лас-Вегас, США. Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес (14-2) успешно вернулся в октагон после более чем годичного перерыва и поражения от Фабрисио Вердума, уверенно сокрушив Трэвиса Брауна (18-4-1) в первом поединке основного карда шоу UFC 200. 

Веласкес сразу же включил тотальное давление, тесня соперника мощными ударами. В конце концов попадания Кейна в голову Брауна стали плачевно отражаться на состоянии Трэвиса. Он несколько раз оказывался на настиле, терпя односторонние побои, и в итоге за несколько секунд до гонга на первый перерыв рефери остановил поединок.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Веласкес-Браун 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ этого главных поединков UFC 200

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0