Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе бразилец Джуниор дос Сантос (17-4) нашёл сходство между своим следующим соперником, американцем Беном Ротуэллом (36-9), и ирландским полулегковесом Конором Макгрегором.
«Я вижу некоторое сходство между Ротуэллом и Конором Макгрегором. Они немного отличаются – Конор больше говорит, но всё дело в самоуверенности. Они действительно верят в то, что говорят. Иногда это кажется смешным, но они на самом деле уверенны, что могут сделать то, о чём ведут речь. Это сильная сторона Бена», – цитирует Дос Сантоса Blood&Sweat.
«Ротуэлл верит в свои навыки. Это сильный человек, большой парень, и поединок будет непростым для нас обоих. Думаю, он попытается вести бой со мной в стойке, но его схватка с Барнеттом показала, что мне нужно быть осторожным во всех областях. У него в арсенале есть несколько хороших приёмов в партере. Возможно, его набор навыков не так уж велик, но он знает, как применять его должным образом, так что придётся быть осторожным».
Напомним, что поединок Дос Сантоса и Ротуэлла состоится 10 апреля и возглавит шоу UFC Fight Night 86 в Хорватии.
Читайте также: Джуниор дос Сантос: Только Ротуэлл согласился со мной драться
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.