MMAMMA

Макгрегор доигрался: в Техасе молятся, чтобы его убило молнией

Ирландский чемпион UFC в полулёгком весе Конор Макгрегор (19-2), в погоне за зрительским интересом не так давно заявивший, что «мог бы надрать задницу Иисусу», вызвал гнев пастора баптистской церкви в Техасе. И теперь, если Макгрегор пострадает от стихии, винить в этом нужно человека по имени Донни Ромеро.

« Я собираюсь молить Господа, чтобы он убил одного парня, – заявил Ромеро в своей видеопроповеди на YouTube. – Знаете почему? Его зовут Конор Макгрегор, и он чемпион UFC в полулёгком весе, или что-то типа того. Он нокаутирует всех своих соперников, но знаете что? Он встал и сказал, что если бы Иисус вышел с ним в ринг, он бы нокаутировал и его. И когда кто-то напомнил ему: “Помнишь, что ты говорил об Иисусе?”, он ответил: “У нас с Иисусом всё хорошо. Знаете почему? Потому что Боги признают других Богов”».

«Этот парень из UFC, он ничто! Деньги и гордыня помутили его разум. Вот что я вам скажу – чем выше поднимаются такие люди, тем тяжелее их падение. Вы помните эту девку, которую ещё три или четыре месяца назад все боготворили? Все кричали “Ронда! Ронда! Ронда!». Когда она проиграла, все отвернулись от неё и сказали: “Мы так и знали!” Таков мир и мирские друзья. Когда у вас всё хорошо, они за вас, когда всё становится плохо, они становятся против вас. Всё это мирская гордыня, настоящее зло. И я буду молить Господа, что бы он поразил Конора Макгрегора молнией!»

По материалам
FightTme

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0