Шлеменко против Василевского на M-1 Challenge 64 в Москве

фото - Шлеменко против Василевского на M-1 Challenge 64 в Москве
18 Января 2016, 05:18

19 февраля на турнире M-1 Challenge 64 в Москве (Россия) состоится поединок между бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко (51-9) и Вячеславом Василевским (27-3). Руководство M-1 Global официально объявило об этом накануне.

Напомним, что крайний поединок Шлеменко – против Мелвина Манхуфа – датирован февралём прошлого года и признан несостоявшимся, поскольку после боя было объявлено о провале россиянином допинг-теста. На Александра была наложена 3-летняя дисквалификация, окончания которой боец решил не дожидаться, подписав соглашение с M-1 Global.

Василевский в 2014 году стал чемпионом промоушена, отобрав титул у Рамазана Эмеева, но в реванше, уже в 2015-м, расстался со званием. Крайний бой Вячеслав провёл в октябре прошлого года, победив (SBM 2) Маро Перака.

Поединок Шлеменко-Василевский станет полуфиналом Гран-при M-1. Вторая полуфинальная пара будет объявлена позже. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus