MMAMMA

UFC 195: Миочич растерзал Орловского

Поединок, победитель которого с большой вероятностью станет претендентом на титул, не продлился и минуты

Лас-Вегас, США. Американец хорватского происхождения Стипе Миочич (14-2) быстро расправился с бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе из Белоруссии Андреем Орловским (25-11) во втором по значимости поединке шоу UFC 195.

Бой не продлился и одной минуты: Миочич потряс соперника коротким правым боковым, поспешил продолжить начатое и отправил Орловского на канвас ещё одним попаданием справа. Ещё несколько ударов по практически беззащитному противнику – и рефери останавливает поединок.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Миочич-Орловский
ПОДРОБНЫЙ РЕПОРТАЖ о главных боях UFC 195

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0