MMAMMA

Виталий Бигдаш – новый чемпион One FC

Российский боец вырвал победу в ярчайшем побоище с Игорем Свиридом

Куала-Лумпур, Малайзия. Россиянин Виталий Бигдаш (8-0) завоевал титул чемпиона One FC в среднем весе, одержав досрочную победу в ярком поединке с Игорем Свиридом (10-2) из Казахстана в главном событии шоу One FC 32.

На протяжении первого раунда всё говорило о том, что Свирид успешно защити титул – Бигдаш пять раз оказывался в нокдауне после ударов Игоря. Впрочем, побывал на полу и казахстанец, пропустив от Виталия удар коленом. Россиянин зашёл на удушающий, но гонг на перерыв не позволил ему победить уже в первом раунде.

Тем не менее, Бигдаш взял своё в начале второй пятиминутки и всё-таки остановил Свирида, подведя черту под одним из лучших боёв этого года.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Бигдаш-Свирид 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Малыхин взял реванш у Кейна и вернул титул ONE15 мая 2026Малыхин взял реванш у Кейна и вернул титул ONEСорван реванш Кейн-Малыхин: чемпион пострадал в аварии6 ноября 2025Сорван реванш Кейн-Малыхин: чемпион пострадал в аварииРеванш Малыхина и Кейна за титул ONE в тяжёлом весе анонсирован официально23 июня 2025Реванш Малыхина и Кейна за титул ONE в тяжёлом весе анонсирован официальноРоман Крикля уничтожил чемпиона WBC из Британии в мейнивенте ONE Championship: видео нокаута5 апреля 2025Роман Крикля уничтожил чемпиона WBC из Британии в мейнивенте ONE Championship: видео нокаутаНокаут года? «Робокоп» Солдич вырубил «Даги» Арсланалиева: видео20 февраля 2025Нокаут года? «Робокоп» Солдич вырубил «Даги» Арсланалиева: видео