MMAMMA

One FC 26: бой Бена Аскрена и Луиса Сантоса признан несостоявшимся

Пасай, Филиппины. Американец Бен Аскрен (14-0) остался чемпионом One FC в полусреднем весе по итогам поединка с опытным бразильцем Луисом Сантосом (61-9-1), который стал главным событием шоу One FC 26.

Сантос лучше начал поединок, доставая чемпиона ударами в стойке и успешно избегая попыток Аскрена перевести бой в любимый партер. Однако, в одном из эпизодов первого раунда Бен нанёс тычок в глаз бразильцу, и тот не смог продолжить бой. В результате бой был признан несостоявшимся.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Малыхин взял реванш у Кейна и вернул титул ONE15 мая 2026Малыхин взял реванш у Кейна и вернул титул ONEСорван реванш Кейн-Малыхин: чемпион пострадал в аварии6 ноября 2025Сорван реванш Кейн-Малыхин: чемпион пострадал в аварииРеванш Малыхина и Кейна за титул ONE в тяжёлом весе анонсирован официально23 июня 2025Реванш Малыхина и Кейна за титул ONE в тяжёлом весе анонсирован официальноРоман Крикля уничтожил чемпиона WBC из Британии в мейнивенте ONE Championship: видео нокаута5 апреля 2025Роман Крикля уничтожил чемпиона WBC из Британии в мейнивенте ONE Championship: видео нокаутаНокаут года? «Робокоп» Солдич вырубил «Даги» Арсланалиева: видео20 февраля 2025Нокаут года? «Робокоп» Солдич вырубил «Даги» Арсланалиева: видео