Определились дата и место проведения боя между чемпионом UFC в полулёгком весе бразильцем Жозе Алдо (25-1) и Конором Макгрегором (17-2) из Ирландии. Встреча состоится 11 июля и станет главным событием шоу UFC 189 в Лас-Вегасе (США).
Победная серия Алдо (на фото) длится уже 18 боёв, в том числе 7 в UFC. Крайний поединок Жозе провёл в октябре прошлого года на UFC 179, победив по очкам в непростом матче-реванше Чеда Мендеса.
Макгрегор также не знает поражений в UFC, выиграв все пять выступлений, четыре из которых – досрочно. Две недели назад на UFC Fight Night в Бостоне Конор остановил во втором раунде ветерана Денниса Сивера.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.