MMAMMA

У «Жакаре» Соузы пневмония, бой с Ромеро перенесён

К превеликому сожалению поклонников ММА, интереснейшее противостояние в среднем весе между Роналдо «Жакаре» Соузой (21-3) и Йоэлем Ромеро (9-1), которое должно было состояться 28 февраля на UFC 184, переносится на неопределённый срок в связи с болезнью Роналдо, а именно – пневмонией. Руководство промоушена уже объявило, что после выздоровления бразильца назначит новую дату боя, победитель которого может стать претендентом на титул чемпиона.

Напомним, что главным событием UFC 184 станет поединок между действующим обладателем титула в среднем весе Крисом Уайдманом (12-0) и Витором Белфортом (24-10). 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0