Победитель ОИ-2012 и шестикратный чемпион мира борец вольного стиля Джордан Барроуз возобновил карьеру в промоушене RAF — на прошлой неделе не заметил бойца UFC Шона Брэди.
Следующий поединок Барроуз проведёт в сентябре в Москве против Магомеда Курбаналиева. Но мечтает помериться силами и с другими топ-бойцами UFC.
Легендарный Барроуз хочет бороться с Махачевым, Царукяном и Ковингтоном
В интервью Ариэлю Хельвани Барроуз заявил: «Прежде всего хотел бы побороться с Исламом Махачевым. Думаю, именно он на первом месте моего топа. Несколько лет назад в каком-то интервью он говорил, что я ничего не умею кроме прохода в две ноги. Ну вот… Давай посмотрим… №2 в моём списке Арман Царукян. Очень хочу с ним побороться. Он круто поработал над узнаваемостью и именем. И он реально хороший борец. Он умеет хорошо продавать ивенты. Очень его уважаю. И №3 это Колби Ковингтон. Потому что у него и харизма, и энергия, и опыт, и мастерство. Он несколько лет провёл в статусе претендента №1 в UFC».
Но ещё больше Барроуз хотел бы провести поединок с легендарным Жоржем Сен-Пьером: «Жорж, если ты меня слышишь. Очень хотел бы с тобой сразиться. Очень хотел бы с тобой побороться. Уважаю твоё наследие. Не хочу никак тебя смутить или унизить. Просто хотел бы разделить с тобой ковёр».
Читайте также: Эксперт назвал единственный шанс Моралеса побить Махачева

